Дополнительное образование

 

Расписание
дополнительного образования
ГУО «Кировская средняя школа Витебского
района»

День недели

Название

Время

Руководитель

Место проведения

Понедельник

Танцевальный «Cheese cake»

(РОО)

старшая группа
15.45-16.30

16.45-17.30

Руткевич

Дарья Сергеевна

актовый зал

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

младшая группа
15.00-16.30

старшая группа
18.00-20.15

Синяков

Алексей Георгиевич

спортивный зал

Спортивная секция «Баскетбол»

15.00-16.30

Сазоник Владимир Васильевич

спортивный зал

Вокальная студия «Детское время»

(РОО)

14.50-15.35

Ражкова

Галина Вениаминовна

актовый зал

«Эстрадная
песня»

(ГУДО
ЦДиМ)

15.50-16.35

16.50-17.35

Ражкова

Галина Вениаминовна

актовый зал

«Азбука
психологии»

(РОО)

13.30-14.15

14.30-15.15

Синявская

Ольга Михайловна

Вторник

Танцевальный «Cheese cake»

(РОО)

младшая группа
14.50-15.35

15.50-16.35

Руткевич

Дарья Сергеевна

актовый зал

«Мы
сами»

(РОО)

13.55-14.40

Хричикова

Кристина Евгеньевна

2.16

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

младшая группа
15.00-16.30

старшая группа
18.00-20.15

Синяков

Алексей Георгиевич

спортивный зал

Среда

Юный предприниматель (РОО)

14.50-15.35

Секретарёва

Анна Викторовна

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

младшая группа
15.00-16.30

старшая группа
18.00-20.15

Синяков

Алексей Георгиевич

спортивный зал

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ)

15.00-16.30

Сазоник Владимир Васильевич

спортивный зал

Изобразительное искусство «Семицветик»

(ГУДО ЦДиМ)

15.00-15.45

Кривель

Наталья Генриховна

Студия декоративно-прикладного творчества

Декоративно-прикладное искусство «Вдохновение»

(ГУДО ЦДиМ)

16.00-16.45

Кривель

Наталья Генриховна

Студия декоративно-прикладного творчества

Хор

«Чистый голос»

(ГУДО ЦДиМ)

младшая группа
14.55-15.40

старшая группа
15.55-16.40

16.55-17.40

Грязнов

Юрий Григорьевич

актовый зал

Четверг

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

14.50-15.35

15.50-16.35

Ражкова

Галина Вениаминовна

актовый зал

ДПИ

«Резьба по дереву»

(РОО)

14.50-15.35

15.50-16.35

Волох

Дмитрий Владимирович

Кабинет технического труда

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

младшая группа
15.00-16.30

старшая группа
18.00-20.15

Синяков

Алексей Георгиевич

спортивный зал

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ)

15.00-16.30

Сазоник Владимир Васильевич

спортивный зал

Пятница

ДПИ

«Резьба
по дереву»

(РОО)

14.50-15.35

Волох

Дмитрий Владимирович

Кабинет технического труда

Хор

«Чистый
голос»

(ГУДО
ЦДиМ)

младшая группа
13.50-14.35

старшая группа

14.50-15.35

15.50-16.35

Грязнов

Юрий Григорьевич

актовый зал

Суббота

Изобразительное искусство «Семицветик»

(ГУДО
ЦДиМ)

10.00-10.45

11.00-11.45

Кривель

Наталья Генриховна

Студия декоративно-прикладного творчества

Декоративно-прикладное искусство «Вдохновение»

(ГУДО
ЦДиМ)

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Кривель

Наталья Генриховна

Студия декоративно-прикладного творчества

Научное общество учащихся

«Следопыт»

(РОО)

12.00-12.45

13.00-13.45

Нарушевич

Елена Викторовна

кабинет биологии и химии

«Юные
Инспектора Движения»

(РОО)

12.00-12.45
13.00-13.45

Тяпков

Александр Анатольевич

компьютерный класс

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

младшая группа
17.00-18.30

старшая группа
18.45-21.00

Синяков

Алексей Георгиевич

спортивный зал

Вокальная студия «Детское время»

(РОО)

12.00-12.45

13.00-13.45

Ражкова

Галина Вениаминовна

актовый зал

«Эстрадная
песня»

(ГУДО
ЦДиМ)

14.00-14.45

15.00-15.45

Ражкова

Галина Вениаминовна

актовый зал

Воскресенье

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

младшая группа
17.00-18.30

старшая группа
18.45-21.00

Синяков

Алексей Георгиевич

спортивный зал