Факультативные занятия

 


 


Название


Класс


Кол-во
часов


День

проведения


Время занятий


Учитель


1


Математическая радуга

1

1

вторник

12.10 – 12.45


Сутурина Т.И.


2


В мире музыки

1

четверг

12.10 – 12.45


Ражкова Г.В.


3


Математическая радуга

2 «А»

1

понедельник

08.05 – 08.50


Курган Т.М.


4


Роднае слова

2 «Б»

1

понедельник

13.15 – 14.00


Вишневская Е.И.


5


В мире музыки

1

четверг

14.10 – 14.55


Ражкова Г.В.


6


Путешествие в страну Занимательной математики

3

0,5

вторник

14.10 – 14.55


Чинная А.П.


7


По ступенькам правил здорового питания

0,5

вторник

14.10 – 14.55


Чинная А.П.

8


Путешествие в страну Занимательной математики

4

1

пятница

08.05 – 08.50


Кладницкая О.А.

9


В мире музыки

1

понедельник

14.10 – 14.55


Ражкова Г.В.


10


Тропинками математики

5

1

четверг

14.10 – 14.55


Савощенко Т.В.


11


Практикум по чтению (английский язык)

1

среда

14.10 – 14.55


Руткевич Д.С.


12


Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6

1

пятница

08.05 – 08.50


Гарипова Е.В.


13


Практикум по чтению (английский язык)

1

четверг

15.05 – 15.50


Давыденок Л.С.


14


Путешествия с математикой

1

четверг

08.05 – 08.50


Лаило Т.М


15


Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

1

понедельник

08.05 – 08.50


Ковалевский А.А.


16


Основы безопасности жизнедеятельности

1

четверг

14.10 – 14.55


Воронович М.И.


17


Слова ў тэксце

7

1

понедельник

15.05 – 15.50


Воронович М.И.

18


Алгебра учит рассуждать

1

пятница

08.05 – 08.50


Бабуськина Н.Н.

19


Основы безопасности жизнедеятельности

1

понедельник

14.10 – 14.55


Воронович М.И.


20


От значения к написанию

8

1

понедельник

15.05 – 15.50


Жукова М.Н.


21


Повторяем математику

1

понедельник

08.05 – 08.50


Савощенко Т.В.


22


Любознательным о тайнах вещества

1

среда

15.05 – 15.50


Нарушевич Е.В.


23


Основы безопасности жизнедеятельности

1

пятница

08.05 – 08.50


Секретарева А.В.


24


Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

9

1

суббота

09.25 – 10.10


Гарипова Е.В.


25


Складаны сказ без складанасці

1

пятница

15.05 – 15.50


Воронович М.И.


26


Повторяем математику

1

суббота

08.30 – 09.15


Лаило Т.М.


27


Основы безопасности жизнедеятельности

1

понедельник

08.05 – 08.50


Секретарева А.В.

28


Алгебра учит рассуждать

10

1

пятница

08.05 – 08.50


Савощенко Т.В.

29


Удивительный мир органической химии

1

суббота

09.00 – 09.45


Нарушевич Е.В.


30


Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

1

среда

14.10 – 14.55


Секретарева А.В.


31


Лексико-грамматический практикум

11

1

четверг

08.05 – 08.50


Титова О.А.


32


Современная риторика: основы речевого общения

1

четверг

14.10 – 14.55


Гарипова Е.В.


33


Алгебра учит рассуждать

1

вторник

08.05 – 08.50


Бабуськина Н.Н.