Экзамены

Расписание консультаций к выпускным экзаменам
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

№ п/п Учебный предмет Дата проведения Время Ф.И.О. учителя Кабинет
1 Белорусский язык 03.06.2019 10.00 Зеленя О.Н. 1.14
2 Математика 05.06.2019 13.00 Бабуськина Н.Н. 1.14
3 Русский язык 07.06.2019 10.00 Жукова М.Н 1.14

Расписание консультаций к выпускным экзаменам
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

№ п/п Учебный предмет Дата проведения Время Ф.И.О. учителя Кабинет
1 Математика 31.05.2019 09.00 Лаило Т.М. 2.11
2 Русский язык 31.05.2019 11.00 Куроедова М.Н. 2.11
3 История Беларуси

(повышенный уровень)

04.06.2019 10.00 Артеменко О.А. 2.11
4 История Беларуси

(базовый уровень)

04.06.2019 10.00 Анашко С.И. 2.12
5 Английский язык (повышенный уровень) 06.06.2019 10.00 Давыденок Л.С. 2.17
6 Английский язык (базовый уровень) 06.06.2019 10.00 Козунова Н.В. 2.11

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Класс

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

09.00

белорусский язык

9

письменная (диктант)

2.16

6 июня

09.00

математика

9

письменная

2.16

8 июня

09.00

русский язык

9

письменная (диктант)

2.16

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Уровень обучения

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

09.00

математика

базовый

письменная

2.16

3 июня

09.00

русский язык

базовый

письменная (изложение)

2.16

5 июня

09.00

история Беларуси

базовый

устная

2.16

10.30

история Беларуси

повышенный

устная

2.16

7 июня

09.00

английский язык

повышенный

устная

2.17

10.30

английский язык

базовый

устная

2.17

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О

4 июня

9

белорусский язык

председатель

Бабуськина Н.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Зеленя О.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Жукова М.Н.

учитель

русский язык и литература, история

первая

6 июня

9

математика

председатель

Артеменко О.А.

директор

история

высшая

члены комиссии:

Бабуськина Н.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

Савощенко Т.В.

учитель

математика

высшая

8 июня

9

русский язык

председатель

Бабуськина Н.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Жукова М.Н.

учитель

русский язык и литература, история

первая

Куроедова М.Н.

учитель

русский язык и литература

без категории

 Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет (уровень изучения)

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О

1 июня

11

математика

(базовый уровень)

председатель

Артеменко О.А.

директор

история

высшая

члены комиссии:

Лаило Т.М.

учитель

математика

высшая

Савощенко Т.В.

учитель

математика

высшая

Бабуськина Н.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

3 июня

11

русский язык (базовый уровень)

председатель

Бабуськина Н.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Куроедова М.Н.

учитель

русский язык и литература

без категории

Жукова М.Н.

учитель

русский язык и литература, история

первая

Артеменко О.А.

директор

история

высшая

5 июня

11

история Беларуси (базовый и повышенный уровни)

председатель

Бабуськина Н.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Артеменко О.А.

директор

история

высшая

Анашко С.И.

заместитель директора по воспитательной работе

история

первая

Жукова М.Н.

учитель

русский язык и литература, история

первая

7 июня

11

английский язык

(базовый и повышенный уровни)

председатель

Артеменко О.А.

директор

история

высшая

члены комиссии:

Давыденок Л.С.

учитель

английский язык

высшая

Козунова Н.В.

учитель

английский язык

вторая

Дикович Н.И.

учитель

английский и немецкий языки

первая