Расписание объединений дополнительного образования

Расписание объединений дополнительного образования
ГУО “Кировская средняя школа Витебского района”
на первое полугодие 2019/2020 учебного года

День недели

Название

Время

Руководитель

Место проведения

Понедельник

Спортивная секция «Баскетбол»

(ДЮСШ)

07.20-08.50

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал, баскетбольная площадка УО

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Ст. группа

15.35-17.35П

15.35-16.20 У

16.35-17.20 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

(3 этаж)

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

08.00-08.45

17.00-17.45

17.55-18.40

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал, школьный стадион УО

Вторник

«Мы сами»

(РОО)

14.45-15.45 П

14.45-15.30 У

Карбовская

Янина

Григорьевна

кабинет 2.3

(1 этаж)

Ансамбль «Гитара»

14.45-17.45П

14.45-15.30У

15.45-16.30У

16.45-17.30У

Сафонов Владимир Владимирович

кабинет 1.16

(1 этаж)

ДПИ

«Резьба по дереву»

(РОО)

14.45-16.45П

14.45-15.30У

15.45-16.30У

Волох

Дмитрий Владимирович

кабинет технического труда

(1 этаж)

Вокальная студия «Детское время»

(РОО)

Мл. группа

13.50-15.50П

13.50-14.35 У

14.50-15.35 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

 

актовый зал

(3 этаж)

 

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Ст. группа

15.50-17.50П

15.50-16.35 У

16.50-17.35 У

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

16.20-18.35

18.40-20.55

Синяков

Алексей

Георгиевич

ВГУОР

Среда

Танцевальный

«Cheese cake»

(РОО)

14.00-18.00 П Мл. группа

14.00-14.45 У

Ст. группа

1-ая подгруппа

15.00-15.45 У

16.00-16.45 У

2-ая подгруппа

17.00-17.45 У

Адамович

Олеся

Николаевна

актовый зал

(3 этаж)

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

08.00-08.45

17.10-18.40

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал, школьный стадион УО

Спортивная секция «Баскетбол»

(ДЮСШ)

07.20-08.50

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал, баскетбольная площадка УО

Четверг

ИЗО «Маленькие волшебники»

(РОО)

2-ая младшая группа

13.50-15.50П

13.50-14.35У

14.350-15.35У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового обучения

(3 этаж)

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

08.00-08.45

 

 

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал, школьный стадион УО

16.20-18.35

18.40-20.55

ВГУОР

Спортивная секция «Баскетбол»

(ДЮСШ)

07.20-08.50

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал, баскетбольная площадка УО

Ансамбль «Гитара»

14.45-17.45П

14.45-15.30У

15.45-16.30У

16.45-17.30У

Сафонов

Владимир Владимирович

кабинет 1.16

(1 этаж)

Пятница

ИЗО «Маленькие волшебники»

(РОО)

1-ая младшая группа

12.30-13.30П

12.30-13.15У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового обучения

(3 этаж)

Батик

«Мир красок»

(РОО)

15.40-17.40П

15.40-16.25У

16.40-17.25У

Вокальная студия «Детское время»

(РОО)

Мл. группа

15.35-17.35П

15.35-16.20 У

16.35-17.20 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

(3 этаж)

Суббота

«Юные Инспектора Движения»

(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпков

Александр Анатольевич

компьютерный класс

(2 этаж)

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

(3 этаж)

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

13.00-15.15

15.20-17.35

18.00-19.30

Синяков

Алексей

Георгиевич

ВГУОР

Воскресенье

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал, школьный стадион УО