Педагогический состав

Давыденок Лариса Семеновна
Учитель английского языка высшей категории

 

 

 

 

 

Курган Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов высшей категории

 

 

 

 

 

Савощенко Татьяна Владимировна
Учитель математики высшей категории

 

 

 

 

 

Лаило Татьяна Михайловна
Учитель математики высшей категории

 

 

 

 

 

Зеленя Ольга Николаевна
Учитель белорусского языка и литературы высшей категории

 

 

 

 

 

Бритикова Алла Степановна
Учитель начальных классов первой категории

Ражкова Галина Вениаминовна
Учитель музыки высшей категории

 

 

 

 

 

Кладницкая Ольга Александровна
Учитель начальных классов высшей категории

 

 

 

 

 

Нарушевич Елена Викторовна
Учитель химии высшей категории

 

 

 

 

 

Ковалевский Андрей Анатольевич
Учитель информатики первой категории

 

 

 

 

 

Липская Лия Николаевна
Учитель-дефектолог первой категории

Жукова Марина Николаевна
Учитель русского языка и литературы первой категории

 

 

 

Куроедова Марина Николаевна
Учитель русского языка и литературы без категории

Секретарева Анна Викторовна
Учитель биологии и географии первой категории

 

 

 

 

 

Волох Дмитрий Владимирович
Учитель технического труда второй категории

Вишневская Елена Иосифовна

Учитель начальных классов второй категории

 

 

 

 

 Чинная Алеся Петровна
Учитель начальных классов первой категории

 

 

 

 

 

Дикович Нелли Ивановна
Учитель английского и немецкого языков первой категории

Козунова Наталья Васильевна
Учитель английского  языка второй категории

Шкутова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов без категории

Котлова Анастасия Сергеевна
Учитель-дефектолог без категории

Синяков Алексей Георгиевич
Учитель физической культуры и допризывной подготовки второй категории

 

 

 

 

 

Залесский Сергей Васильевич
Учитель физической культуры без категории

Сивицкая Юлия Александровна
Учитель-дефектолог без категории

Тяпкова Виктория Сергеевна
учитель трудового обучения без категории

Карелина Ольга Валентиновна
воспитатель ГПД второй категории

 

 

 

 

 

Нечаева Татьяна Леонидовна
учитель физики первой категории

Кукуть Светлана Николаевна
Учитель-дефектолог без категории

Адамович Олеся Николаевна
Педагог дополнительного образования без категории