Расписание кружков в период зимних каникул



 

Расписание объединений дополнительного
образования

ГУО «Кировская средняя школа Витебского района»

на зимних каникулах 2018/2019 учебного года

 

День недели

Название

Время

Руководитель

Место проведения

24.12.2018г.

Понедельник

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

 

26.12.2018г.

Среда

Химические чудеса
(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет химии

ИЗО «Маленькие
волшебники» (РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпкова

Виктория Сергеевна

кабинет трудового
обучения

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Старшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Танцевальный

«Cheese cake»

(РОО)

Мл. группа

15.00-17.00 П

15.00-15.45 У

16.00-16.45 У Ст.
группа

17.00-19.00 П

17.00-17.45 У

18.00-18.45 У

Адамович

Олеся

Николаевна

актовый зал

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

 

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

 

 

 

 

27.12.2018г.

Четверг

«Кружевница»

(ГУДО ЦДиМ)

Мл. группа
10.00-12.00П

10.00-10.45 У

11.00-11.45 У Ст.
группа

12.00-14.00П

12.00-12.45У

13.00-13.45У

Карелина

Татьяна
Владимировна

кабинет трудового
обучения

«Мы сами»

(РОО)

12.00-13.00 П

12.00-12.45 У

Карбовская

Янина

Григорьевна

кабинет 2.15

«Юный
предприниматель» (РОО)

12.00-13.00 П

12.00-12.45 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет 2.13

ДПИ

«Резьба по дереву»

(РОО)

Ст. группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Волох

Дмитрий
Владимирович

кабинет
технического труда

Вокальная студия
«Детское время»

(ГУДО ЦДиМ)

Младшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

 

 

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

17.00-17.45

17.55-20.10

ВГУОР

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

28.12.2018г.

Пятница

ИЗО «Маленькие
волшебники»

(РОО)

11.00-12.00П

11.00-11.45У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового
обучения

Батик

«Мир красок» (РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового
обучения

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Старшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

«Юные Инспектора
Движения»

(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпков

Александр
Анатольевич

компьютерный класс

 

29.12.2018г.

Суббота

ИЗО «Маленькие
волшебники» (РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпкова

Виктория Сергеевна

кабинет трудового
обучения

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Старшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

12.00-14.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

13.30-15.15

15.20-17.35

 

Синяков

Алексей

Георгиевич

ВГУОР

 

31.12.2018г.

Понедельник

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

02.01.2019г.

Среда

Химические чудеса
(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет химии

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Старшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Танцевальный

«Cheese cake»

(РОО)

Мл. группа

15.00-17.00 П

15.00-15.45 У

16.00-16.45 У Ст.
группа

17.00-19.00 П

17.00-17.45 У

18.00-18.45 У

Адамович

Олеся

Николаевна

актовый зал

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

 

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

 

 

 

 

 

 

03.01.2019г.

Четверг

«Кружевница»

(ГУДО ЦДиМ)

Мл. группа 10.00-12.00П

10.00-10.45 У

11.00-11.45 У Ст.
группа

12.00-14.00П

12.00-12.45У

13.00-13.45У

Карелина

Татьяна
Владимировна

кабинет трудового
обучения

«Мы сами»

(РОО)

12.00-13.00 П

12.00-12.45 У

Карбовская

Янина

Григорьевна

кабинет 2.15

«Юный предприниматель»
(РОО)

12.00-13.00 П

12.00-12.45 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет 2.13

ДПИ

«Резьба по дереву»

(РОО)

Ст. группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Волох

Дмитрий
Владимирович

кабинет
технического труда

Вокальная студия
«Детское время»

(ГУДО ЦДиМ)

Младшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

 

 

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

17.00-17.45

17.55-20.10

ВГУОР

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал, баскетбольная
площадка УО

 

04.01.2019г.

Пятница

ИЗО «Маленькие
волшебники»

(РОО)

11.00-12.00П

11.00-11.45У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового
обучения

Батик

«Мир красок» (РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового
обучения

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

«Юные Инспектора
Движения»

(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпков

Александр
Анатольевич

компьютерный класс

 

05.01.2019г.

Суббота

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

12.00-14.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

13.30-15.15

15.20-17.35

 

Синяков

Алексей

Георгиевич

ВГУОР

 

Добавить комментарий