План работы на зимних каникулах



План

воспитательной, идеологической
и социальной работы

на зимние каникулы
2018/2019 учебного года

ГУО «Кировская
средняя школа Витебского района»

 

Мероприятие

День
проведения

Время
проведения

Участники

Ответственные

1

Организация
занятий объединений дополнительного образования

(по
утверждённому графику)

24.12.2018г.-06.01.2019г.

 

10.00-21.00

1-11
классы

Педагоги
дополнительного образования

2

Организация
работы социальной психолого-педагогической службы (индивидуальные и групповые
консультации)

24.12.2018г.-05.01.2019г.

по
рабо

чему
графику

Учащие-ся,
родите-

ли,
педаго-

ги

СППС

3

Новогодняя
благотворительная акция «Наши дети»

24.12.2018г.-05.01.2019г.

 

 

СППС

4

В
мастерской у

Деда
Мороза «Новогодний серпантин»

24.12.2018г.

Понедельник

10.00

 

 

1-4
классы

Чинная
А.П.

Бритикова
А.С.

Кладницкая
О.А. Шкутова А.А.

Курган
Т.М.

Вишневская
Е.И.

Спортивные
состязания

«Весёлые
старты»

5-6
классы

Козунова
Н.В.

 



 

5

Спортивная
игра «Зимние забавы»

26.12.2018г.

Среда

 

10.00

1-4

классы

Чинная
А.П.

Бритикова
А.С.

Кладницкая
О.А. Шкутова А.А.

Курган
Т.М.

Вишневская
Е.И.

Новогодняя
мастерская: изготовление поздравительной открытки

«С Новым
Годом и Рождеством!»

5-6
классы

Тяпкова
В.С.

Познавательно-игровой
квиз

«За
безопасность вместе»

7-8
классы

Лаило
Т.М.

Турнир
знатоков «Новый год шагает

по
планете»

9-11
классы

Жукова
М.Н.

6

Игра

«Зимний
калейдоскоп»

27.12.2018г.

Четверг

 

 

10.00

1-4
классы

Чинная
А.П.

Бритикова
А.С.

Кладницкая
О.А. Шкутова А.А.

Курган
Т.М.

Вишневская
Е.И.

Игра-викторина

«Как
встречают Новый год люди всех земных стран»

5-6
классы

Тяпкова
В.С.

Познавательная
игра «Счастливый случай»

7-8
классы

Лаило
Т.М.

Спортивные
состязания «Зимние старты»

9-11
классы

Ражкова
Г.В.

Республиканская

благотворительная акция «Чудеса на Рождество».

Встреча с воспитанниками Витебского государственного
детского дома

ул. Свидинского, 9

12.00

Пионер

ская дружина «Наследники+»

Педагог-организатор Тяпков А.А.



 

7

Творческая
мастерская

«Умелые
руки не знают скуки»

28.12.2018г.

Пятница

10.00

1-4
классы

Чинная
А.П.

Бритикова
А.С.

Кладницкая
О.А. Шкутова А.А.

Курган
Т.М.

Вишневская
Е.И.

Мастер-класс

«Новые
техники изготовления ёлочных игрушек»

5-6
классы

Тяпкова
В.С.

Своя
игра «Празднование Нового года в разных странах мира»

7-8
классы

Нарушевич
Е.В.

Игры,
конкурсы, забавы «Новогодний серпантин»

9-11
классы

Жукова
М.Н.

Развлекательно-игровая программа «Новогодний экспресс»,
мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров и игрушек в Мастерской
Придвинского Деда Мороза

11.00

 

13.00

Учащиеся УО Витеб-ского района

Анашко С.И.

8

Игры
на свежем воздухе

«Новогоднее
путешествие»

29.12.2018г.

Суббота

10.00

1-4
классы

Чинная
А.П.

Бритикова
А.С.

Кладницкая
О.А. Шкутова А.А.

Курган
Т.М.

Вишневская
Е.И.

Мастерская:
изготовление рождественских венков

7-8
классы

Нарушевич
Е.В.

Игра – путешествие "Новогодний балаганчик"

9-11
классы

Дикович
Н.И.

Жукова
М.Н.

Ражкова
Г.В.

Благотворительная акция «Наши дети» и развлекательная
программа «Новогодний экспресс»

11.00

Воспитанники детск. соц. приюта

Анашко С.И.



 

9

Игра-викторина

«По
сказочной дорожке»

02.01.2019г.

Среда

10.00

1-4
классы

Чинная
А.П.

Бритикова
А.С.

Кладницкая
О.А. Шкутова А.А.

Курган
Т.М.

Вишневская
Е.И.

Игровая
программа «Новогодний лабиринт»

5-6
классы

Козунова
Н.В.

Игра-викторина
«Сохрани своё здоровье сам»

7-8
классы

Лаило
Т.М.

Зимние
забавы «Накануне Рождества»

9-11
классы

Ражкова
Г.В.

10

Конкурс
маленьких художников

«Рисуем
зимнюю сказку»

03.01.2019г.

Четверг

10.00

1-4
классы

Чинная
А.П.

Бритикова
А.С.

Кладницкая
О.А. Шкутова А.А.

Курган
Т.М.

Вишневская
Е.И.

Мастер-класс
по изготовлению сувениров «Рождественская мастерская»

5-6
классы

Козунова
Н.В.

Игровая
программа «Новогодний квест»

7-8
классы

Нарушевич
Е.В.

Лаило
Т.М.

Традиции,
обряды, песни «Рождественские встречи»

9-11
классы

Дикович
Н.И.

11

Творческая
мастерская

«Рождественская
открытка»

04.01.2019г.

Пятница

10.00

1-4

классы

Чинная
А.П.

Бритикова
А.С.

Кладницкая
О.А. Шкутова А.А.

Курган
Т.М.

Вишневская
Е.И.

Рождественские
колядки

«Колядки
матушки-зимы»

5-6
классы

Козунова
Н.В.

 

Рождественский
сочельник

«Чудеса
накануне Рождества»

7-8
классы

Нарушевич
Е.В.

Своя
игра «Рождество»

9-11
классы

Дикович
Н.И.

 

Расписание кружков в период зимних каникул



 

Расписание объединений дополнительного
образования

ГУО «Кировская средняя школа Витебского района»

на зимних каникулах 2018/2019 учебного года

 

День недели

Название

Время

Руководитель

Место проведения

24.12.2018г.

Понедельник

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

 

26.12.2018г.

Среда

Химические чудеса
(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет химии

ИЗО «Маленькие
волшебники» (РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпкова

Виктория Сергеевна

кабинет трудового
обучения

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Старшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Танцевальный

«Cheese cake»

(РОО)

Мл. группа

15.00-17.00 П

15.00-15.45 У

16.00-16.45 У Ст.
группа

17.00-19.00 П

17.00-17.45 У

18.00-18.45 У

Адамович

Олеся

Николаевна

актовый зал

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

 

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

 

 

 

 

27.12.2018г.

Четверг

«Кружевница»

(ГУДО ЦДиМ)

Мл. группа
10.00-12.00П

10.00-10.45 У

11.00-11.45 У Ст.
группа

12.00-14.00П

12.00-12.45У

13.00-13.45У

Карелина

Татьяна
Владимировна

кабинет трудового
обучения

«Мы сами»

(РОО)

12.00-13.00 П

12.00-12.45 У

Карбовская

Янина

Григорьевна

кабинет 2.15

«Юный
предприниматель» (РОО)

12.00-13.00 П

12.00-12.45 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет 2.13

ДПИ

«Резьба по дереву»

(РОО)

Ст. группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Волох

Дмитрий
Владимирович

кабинет
технического труда

Вокальная студия
«Детское время»

(ГУДО ЦДиМ)

Младшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

 

 

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

17.00-17.45

17.55-20.10

ВГУОР

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

28.12.2018г.

Пятница

ИЗО «Маленькие
волшебники»

(РОО)

11.00-12.00П

11.00-11.45У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового
обучения

Батик

«Мир красок» (РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового
обучения

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Старшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

«Юные Инспектора
Движения»

(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпков

Александр
Анатольевич

компьютерный класс

 

29.12.2018г.

Суббота

ИЗО «Маленькие
волшебники» (РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпкова

Виктория Сергеевна

кабинет трудового
обучения

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Старшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

12.00-14.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

13.30-15.15

15.20-17.35

 

Синяков

Алексей

Георгиевич

ВГУОР

 

31.12.2018г.

Понедельник

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

02.01.2019г.

Среда

Химические чудеса
(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет химии

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Старшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Танцевальный

«Cheese cake»

(РОО)

Мл. группа

15.00-17.00 П

15.00-15.45 У

16.00-16.45 У Ст.
группа

17.00-19.00 П

17.00-17.45 У

18.00-18.45 У

Адамович

Олеся

Николаевна

актовый зал

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

 

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

 

 

 

 

 

 

03.01.2019г.

Четверг

«Кружевница»

(ГУДО ЦДиМ)

Мл. группа 10.00-12.00П

10.00-10.45 У

11.00-11.45 У Ст.
группа

12.00-14.00П

12.00-12.45У

13.00-13.45У

Карелина

Татьяна
Владимировна

кабинет трудового
обучения

«Мы сами»

(РОО)

12.00-13.00 П

12.00-12.45 У

Карбовская

Янина

Григорьевна

кабинет 2.15

«Юный предприниматель»
(РОО)

12.00-13.00 П

12.00-12.45 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет 2.13

ДПИ

«Резьба по дереву»

(РОО)

Ст. группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Волох

Дмитрий
Владимирович

кабинет
технического труда

Вокальная студия
«Детское время»

(ГУДО ЦДиМ)

Младшая группа

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

10.00-10.45

 

 

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

17.00-17.45

17.55-20.10

ВГУОР

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

10.00-12.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал, баскетбольная
площадка УО

 

04.01.2019г.

Пятница

ИЗО «Маленькие
волшебники»

(РОО)

11.00-12.00П

11.00-11.45У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового
обучения

Батик

«Мир красок» (РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового
обучения

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

«Юные Инспектора
Движения»

(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпков

Александр
Анатольевич

компьютерный класс

 

05.01.2019г.

Суббота

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

12.00-14.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

13.30-15.15

15.20-17.35

 

Синяков

Алексей

Георгиевич

ВГУОР

 

II Европейские игры

ЛИСЕНОК ЛЕСИК – ТАЛИСМАН II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР 2019 ГОДА

Талисман – это неотъемлемый символ любого масштабного спортивного форума, наравне с его логотипом. Он является визуальным образом, который будет вызывать прямую ассоциацию миллионов людей по всему миру с нашей страной, а также тем фактором, который объединит вокруг себя всех гостей и вдохновит участников на яркие победы. Сегодня у нас появился именно такой символ. Это лисенок Лесик Персонаж, которого мы еще не раз увидим в центре спортивных баталий и культурных фестивалей.

II Европейские игры