Расписание занятий объединений дополнительного образования

Расписание
объединений дополнительного
образования
ГУО «Кировская средняя школа Витебского района»
на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года 

День недели

Название

Время

Руководитель

Место проведения

Понедельник

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Ст. группа

14.40-16.40П

14.40-15.25 У

15.40-16.25 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

ИЗО «Маленькие
волшебники»

(РОО)

13.50-15.50П

13.50-14.35У

13.50-14.35У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет 1.15

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

08.00-08.45

14.45-15.30

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

15.45-18.00

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

Спортивная секция
«Тяжёлая атлетика»

(СДЮШОР «СПОРТАЛЬЯНС»)

15.00-17.15

Кондрашова

Ольга

Леонидовна

зал тяжёлой
атлетики

 

Вторник

«Мы сами»

(РОО)

14.45-15.45 П

14.45-15.30 У

Карбовская

Янина

Григорьевна

кабинет 2.20

ДПИ

«Резьба по дереву»

(РОО)

Мл. группа

13.50-15.50П

13.50-14.35У

13.50-14.35У

Волох

Дмитрий
Владимирович

кабинет
технического труда

«Кружевница»

(ГУДО ЦДиМ)

Мл. группа
13.45-15.45П

13.45-14.30У

14.45-15.30У

Ст. группа

15.45-17.45П

15.45-16.30У

16.45-17.30У

Карелина

Татьяна
Владимировна

кабинет трудового
обучения

Вокальная студия «Детское
время»

(ГУДО ЦДиМ)

Мл. группа

13.50-15.50П

13.50-14.35 У

14.50-15.35 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

Ст. группа

15.50-17.50П

15.50-16.35 У

16.50-17.35 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

08.00-08.45

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

17.00-19.15

ВГУОР

Среда

Танцевальный

«Cheese cake»

(РОО)

Мл. группа

15.00-17.00 П

15.00-15.45 У

16.00-16.45 У Ст. группа

17.00-19.00 П

17.00-17.45 У

18.00-18.45 У

Адамович

Олеся

Николаевна

актовый зал

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

08.00-08.45

17.50-18.35

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

15.45-18.00

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

Спортивная секция
«Тяжёлая атлетика»

(СДЮШОР
«СПОРТАЛЬЯНС»)

15.00-17.15

Кондрашова

Ольга

Леонидовна

зал тяжёлой
атлетики

 

Четверг

«Мы сами»

(РОО)

14.45-15.45 П

14.45-15.30 У

Карбовская

Янина

Григорьевна

кабинет 2.15

«Юный
предприниматель» (РОО)

14.45-15.45 П

14.45-15.30 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет 2.13

ДПИ

«Резьба по дереву»

(РОО)

Ст. группа

14.45-16.45П

14.45-15.30У

15.45-16.30У

Волох

Дмитрий
Владимирович

кабинет
технического труда

«Кружевница»

(ГУДО ЦДиМ)

Мл. группа
13.45-15.45П

13.45-14.30У

14.45-15.30У

Ст. группа

15.45-17.45П

15.45-16.30У

16.45-17.30У

Карелина

Татьяна
Владимировна

кабинет трудового
обучения

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Вокальная студия
«Детское время»

(ГУДО ЦДиМ)

Мл. группа

13.50-15.50П

13.50-14.35 У

14.50-15.35 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

08.00-08.45

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

17.00-17.45

17.55-20.10

ВГУОР

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

15.45-18.00

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО

 

Пятница

ИЗО «Маленькие
волшебники»

(РОО)

12.55-13.55П

12.55-13.40У

Тяпкова

Виктория

Сергеевна

кабинет трудового
обучения

Батик

«Мир красок»

(РОО)

15.40-17.40П

15.40-16.25У

16.40-17.25У

Спортивная секция

«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

15.45-16.30

16.35-17.20

17.30-19.45

Юпатова

Марина

Николаевна

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Тяжёлая атлетика»

(СДЮШОР
«СПОРТАЛЬЯНС»)

15.00-17.15

Кондрашова

Ольга

Леонидовна

зал тяжёлой
атлетики

Суббота

«Юные Инспектора
Движения»

(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Тяпков

Александр
Анатольевич

компьютерный класс

Химические чудеса
(РОО)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Нарушевич

Елена

Викторовна

кабинет химии

«Эстрадная песня»

(ГУДО ЦДиМ)

12.00-14.00 П

12.00-12.45 У

13.00-13.45 У

Ражкова

Галина

Вениаминовна

актовый зал

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

13.30-15.15

15.20-17.35

Синяков

Алексей

Георгиевич

ВГУОР

Воскресенье

Спортивная секция
«Лёгкая атлетика»

(ДЮСШ)

16.25-18.40

18.45-21.00

Синяков

Алексей

Георгиевич

спортивный зал,
школьный стадион УО

Спортивная секция
«Баскетбол»

(ДЮСШ)

18.00-20.15

Сазоник

Владимир

Васильевич

спортивный зал,
баскетбольная площадка УО